Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

События на ближайший месяц пожалуйста! Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5152807

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу у вас начало взаимодействия с одним из ваших коллег, который испытывает к вам чувства. У мужчины интерес к вам, думает, как он может произвести впечатление на вас. В скором времени предложит вам личную встречу вне рабочего пространства

    май 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    313-й в Эзотерике

    путешествие, возможно авиа?

    май 9, 2023 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Какое-то веселье будет у Вас… посиделки в компании мужчин…

    май 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюбленность, как ни странно. И, скорее всего, страдание через нее.

    май 9, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    В личной жизни вас ожидает принятие какого то решения, которое разделит вашу жизнь на до и после. Вы будите выстраивать свои личные границы. И после всего этого получите полное погружение в комфортные отношения.

    май 9, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Гуща событий, которая вас ожидает, завязана на работе. Тут и предложение от руководства, и денежное вознаграждение, и любовные отношения ...

    Подробную интерпретацию, прослушайте в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/R4VfJYc_ANBpJQ

    май 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    По работе все стабильно будет. Общение со знакомым мужчиной будет.

    май 10, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Приятное общение со значимым мужчиной. Он лидер по натуре, активен, харизматичен, может занимать руководящую должность. Будет встреча с ним, которая оставит приятное впечатление.

    май 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Идет какая-то печаль, дурная новость.

    май 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Посещение официальных учреждений,
    Чувства и эмоции

    май 10, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца этого месяца работа в ведущей сфере. На третей неделе ждет коллективная работа, сотрудничество, возможно, что взаимопомощь. Конец месяца довольно загруженный по работе. Июнь очень позитивный. Первая половина — удача в работе, некоторое признание, может, позиции свои укрепите, хорошо себя проявите. Во второй половине месяца — внимание от мужчин. Здесь возможно как новое знакомство, так и внимание(позитивное) от уже знакомого.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8rG4YsH

    Удачи.