Технологии

Мфу hp 2320, как из ворда напевать формат а6 ( тетрадный лист ) выдает ошибки - вопрос №5152886

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Для печати документов формата A6 на МФУ HP 2320 вам потребуется правильно настроить параметры печати в программе Microsoft Word. Вот инструкция, которая может помочь вам в этом процессе:

        Откройте документ в Microsoft Word.
        Перейдите в меню «Файл» (в верхней левой части экрана) и выберите «Печать».
        В окне печати найдите раздел «Настройки принтера» или «Свойства принтера» и выберите его.
        В появившемся окне выберите ваш принтер HP 2320 и нажмите кнопку «Свойства» или «Параметры».
        Во вкладке «Параметры страницы» или «Размер бумаги» найдите опцию «Размер бумаги» или «Пользовательский размер бумаги».
        Выберите опцию «Пользовательский размер бумаги» и укажите размер A6 (105 мм × 148 мм) в соответствующих полях.
        Установите ориентацию страницы в «Портрет» или «Альбом».
        Нажмите «ОК», чтобы сохранить настройки принтера.
        Вернитесь в окно печати и убедитесь, что выбран ваш принтер HP 2320.
        Нажмите кнопку «Печать», чтобы начать печать документа формата A6.

    Если при попытке печати по-прежнему возникают ошибки, убедитесь, что у вас установлены последние драйверы принтера и программное обеспечение от HP. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки HP или консультанту по информационным технологиям для дальнейшей помощи.

    май 10, 2023 г.