Эзотерика

Решено

любовь <p>Здравствуйте Скажите пожалуйста, какие чувства... - вопрос №515345

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Максим родился в Москве 3 января 1980 года. Я Лиза родилась в Москве 15 марта 1982г.Спасибо за ответы!

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аза

    215-й в

    Добрый вечер! Лиза Максим к вам относится с уважением у него сильное влечение к вам (даже думает о свадьбе) Скорее всего в мае сделает вам предложение (соглашайтесь) он очень хороший человек.

    январь 8, 2013 г.