Эзотерика

Решено

здравствуйте! мне удалили межпозвоночный диск,поставили... - вопрос №515391

здравствуйте! мне удалили межпозвоночный диск, поставили имплант., его выдавило на половину, приживется ли он, или потребуется повторная операция? если потребуется, как она пройдет, не останусь ли я инвалидом, выживу ли вообще после нее??? спасибо!

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам необходима помощь врачей.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Доброй ночи Алексей.

     Сейчас век технологий, не возможного сейчас нет, вам проведут операцию в лучшем виде, есть человек который очень, хлопочет и старается.Вы будите

    жить  и будите в лучшей форме.Только врачи могут решить эту проблему не

    сомневайтесь.

                 С уважением Софият...

    январь 8, 2013 г.