Эзотерика

Решено

одиночество - вопрос №51541

Добрый вечер. Меня зовут Виктория. Я родилась 23.06.1981 в Украине (г.Львов). Мне тяжело общаться с людьми, нет смысла жизни, нет личных отношений. Скажите пожалуйста, в чем причина такого состояния?

январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На энергетическом уровне имеются блоки в энергетических центрах, чакрах.  Они влияют на способность к коммуникации, на возможность построения личных отношений, общий запас  жизненной энергии. Ситуация поправима, будут вопросы, обращайтесь.

    январь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    На самом деле причин может быть много. Для того что бы Вам ответить и помочь(даже советом) , следует провести считку с фото. Запишитесь на сеанс и я попробую Вам помочь

    январь 10, 2011 г.