Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос: я могу через 3 недели уехать в другую страну и обратно вернуться только через полгода. Он в эти выходные просто сам (!) уезжает на дачу на 2 - вопрос №5154588

недели. С «я и так отодвинул тусовку с друзьями…хочешь, чтобы я ее из-за тебя совсем отменил?» нормально? Александр 25.05.1992. Елена 24.12.1982

Дополнение автора от май 11, 2023 г., 21:28:35

Дополнение автора от май 11, 2023 г., 21:31:00

Лена май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Александр эгоист. Мужчина знает чего хочет от жизни. Вами не дорожит в полной мере. Делайте выводы.

    май 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Александр     не  считается с    вашими  планами  и  не подстраивается    под них   . Это  и   есть  его  истинное отношение    к   вашим отношениям .  Себе на  уме   ,   вы     уехав   , будете общаться     с ним дистанционно  .   Хотя  опять     инициатором будете   вы  ,  не правильные эти отношения.    Всего доброго!

    май 11, 2023 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Уезжайте, Лена, в другую страну.
    Он и Вы пройдете проверку чувств.
    Станет предельно ясно, что Вы для него значите.

    май 11, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет, не нормально

    май 11, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Уезжайте и не ждите его. Не ваш мужчина и не любит вас. Нет будущего.  Вы вскором времени встретите своего мужчину  который будет дорожить вами и любить

    май 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну у вас же период притирки.  Конечно, это не Ваш формат отношений. Вам нужен благородный джентльмен. Поэтому лучше сразу отсечь это общение, чтобы потом нге было еще больнее.

    май 11, 2023 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    нет, так не нормально… вам пора все обсудить вдвоем

    май 11, 2023 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Мужчина не заточен под парные отношения. С любой девушкой он будет стараться держаться обособленно. Уж очень охраняет свои личные границы и ставит свои интересы всегда на первое место. В случае с дачей, скорее всего он успеет вернуться к вашему отъезду, но ведь дело не только в этом. А в том, что вы по большей части ощущаете с ним дискомфорт. От поездки не отказывайтесь, будете жалеть, если не поедете

    май 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездки в другую страну ни видно, Александр ни ваш мужчина, поездка на дачу будет ,,,

    май 11, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не ценит он вас, его встречи и друзьями будут для него на первом месте, вам придется мириться с его желаниями, если не хотите ссор с ним, он живет жизнью свободного человека, чувства для него это игра эмоций.

    май 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет, это не норма в отношениях.
    Он не ценит вас и ваши отношения с ним.
    Эта поездка многое расставит на свои места.

    май 12, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    В этом нет ничего нового — его отношение такое и есть, он столько уже «красных линий» перешёл, а у Вас что ещё иллюзии есть? Вы же всё понимаете, просто принять не хотите и цепляетесь за то, чего в нём к вам нет — дайте ему это личное пространство, но и вы будьте свободны в своих действиях. Ему гораздо интересней вот так вас отбривать и знать что он «вырвался на свободу», чем если бы понимал что вам всё равно и вы тоже с ним только для секса и удобства. Езжайте, конечно, по просмотру — благоприятно и пусть вам встретится кто то другой, кто вас достаточно заинтерсует хоть в другой стрвне, хоть в этой.

    май 12, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Да данном этапе тяжелые отношения, но из них может выйти долгосрочные и прочные отношения. Вы сможете со временем принять друг друга и прийти к обоюдному понимаю формы общения и качества вашего союза.

    май 12, 2023 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Мужчина счиает себя лидером в отношениях, уверен, что все в них должно быть подчинено  его требованиям и его запросам, так он видит ваши отношения, считает это правильным, для него это не повод для обсуждения, он другим не будет, если хотите быть с ним, принимайте его правила, если нет, делайте выводы для себя.

    май 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В чем же вопрос? Нормально ли? Нет. Нормально ли для него? Да. Считает, что все окей и он ничего такого не говорит/не делает. При этом, и иметь к вам чувства такое странное поведение ему не мешает. Но он у себя всегда будет на первом месте. Не в первый и не в последний раз такие моменты замечаете и еще будете замечать.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wKqRVMT

    Удачи.

    май 12, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Мужчина расставил свои личные приоритеты. И, увы, вы в них не входите. Это не ваш человек. И это не те отношения, в которых вы будете счастливой.

    май 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Император- Вы сможете уехать и пробыть столько времени, сколько нужно. Это Ваша воля и на отношения с Александром не повлияет.

    май 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Бросайте. С ним у вас будущего нет, тем более брака.

    май 12, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Он считает что личное пространство, друзья должны быть, для него это норма. И только такими он видит полноценные отношения. У вас также есть своё личное пространство, можете вполне уехать по своим делам. Поездка принесет Вам пользу.

    май 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Елена. Вы можете уехать одна, и потом вернуться  и заодно посмотреть на всё издалека, но ведь можно и Александра не ограничивать, и не обижаться, а сказать ему просто — " я хочу с тобой вместе", легче вам попросить, чем ставить условия, рамки и обижаться на то, что он сделать решил по своему. Он мужчина, и с ним вам надо уметь общаться так, чтоб даже задумки, он воспринимал, как свои. Вы придумали поехать и отдохнуть без него, тогда пусть он побудет с друзьями, мужская дружба тоже требует времени и внимания, и ему жизненно необходимо поддерживать связь с друзьями, вам надо где-то уступать, и в других моментах, подводить косвенно, без давления к своей идеи, как вы видите, и как вам хочется. Просто ссориься из-за мелочи не очень умно, и с завидной регулярностью находиться в поиске, найдется другой, но опять в отношениях будут ошибки, зачем наступать на те же грабли снова и снова, вот что точно ненормально, и опускать руки нельзя и «рвать связь» не нужно, если он вам нравится, и вы его устраиваете, то просто попробуйте его откровенно спросить, и поезжайте вместе с ним, ведь любая проблема решается, и поехать на полгода -  вы можете, только взаимное доверите между вами надо растить, а не уничтожать.

    май 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина просто моча оставит вас и ваши отношения, вместе не будете

    май 16, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    То,  что он для вас человек мутный, вы и так знаете, но вот.что не знаете: он считает, что он сам по себе, скорее всего он только только освободился от каких то отношений (через ссору и бурное выяснение отношений), по сердцу у него к вам идет игра и несерьезность, хотя физически готов встретиться и бьет конем. С вашей стороны идет интерес и вы не станете скрывать от него, что хотите отношений, ищите любви.

    Лена, без обид, но на осень  ничего хорошего в раскладе не видно. Вы на нем зависаете по мыслям, строите планы, мечтаете (легкая влюбленность), но мужчина окажется или несостоятельным или просто человеком не готовым к ответственности. Он интерес к вам проявит, но у него масса собственных проблем (особенно касающихся денег из-за которых он с кем то будет постоянно ссориться). Конфликта между вами нет, то есть прогноз на более близкий период: ожидание, общение, возможна романтика, но и в то же время огромные сомнения, связанные с надеждами на будущее. Конкретных действий не видно, а карта влюбленных перевернута. За плечами у него выпали разрушенные отношения, даже дом/очаг, подлость со стороны другой женщины.  Вам решать прислушиваться к совету карт или нет, но: не стоит быть с ним откровенной, не стоит строить на него далеко идущие планы, потому что в итоге может быть очень больно. Вы ему действительно нравитесь, он хотел бы развивать с вами отношения, но серьезность таких отношений стоит под большим знаком вопроса… Вы можете слишком увлечься Александром, вы чувственная натура, поэтому дальнейшие проблемы могут вам доставить серьезный душевный дискомфорт. Отношения целиком и полностью зависят от вас, если вы готовы на несерьезные отношения, то они будут и весьма продолжительные с подарками и эмоциями.

    сентябрь 27, 2023 г.