Технологии

Срочно помогите!!! Вчера в игре... - вопрос №515483

Срочно помогите!!! Вчера в игре «Симс3»(лицензия) выскочил моргающий черный экран с надписью «ЖРИ...», а сегодня комп сам перезагружается после пары минут работы. Прямо перед выключением появляется синий экран с текстом на английском языке. Антивирус не успевает что-нибудь отыскать. Что происходит с моим кормом и что делать?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    вот этот антивирус попробуйте

    www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    надо скачать на любом компьютере, где есть возможность, последнюю версию, записать на болванку и загрузиться с нее

    есть вариант для флешки

    www.freedrweb.com/liveusb

    январь 8, 2013 г.