Эзотерика

Решено

Когда вернется муж? <p>мой муж находится в местах... - вопрос №515556

мой муж находится в местах лишения свободы с 2001 года, приговорен был к 15 годам. в январе 2013 г. будет 13 лет как он отбывает наказание. скажите пожалуйста когда его выпустят? отпустят ли его условно-досрочно или оставят до конца срока. он- Анатолий 24.09.1976 г.р., г. Бокситогорск (фото мужа в моем профиле)

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, доброго вечера. Полный срок, вот что сказали карты. И есть еще то что не написать тут.

    январь 8, 2013 г.