Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Приснилась старая работа, будто я там и началось землетрясение! Часть здания обрушилось! К чему такой сон? Спасибо - вопрос №5155935

Вопрос задан анонимно май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    там есть проблемы, и они не маленькие

    май 13, 2023 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    что-то узнаете о их проблемах там через кого-то скоро

    май 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    На старой работы помехи. Возможна она может и закрыться (ликвидация предприятия).

    май 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большие проблемы ждут компанию.

    май 13, 2023 г.

    Татьяна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Землетрясение указывает на то, что вы теряете «устойчивость». Вы находились на старой работе, значит сновидение отправляет вас к тому месту (к старой работе) и к тому времени, откуда начинается точка отсчёта возникновения проблем. Разрушение указывает, что вам нужно «разрушить» какие-то старые представления, чтобы было место для чего-то нового.

    май 13, 2023 г.