Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у меня значительные перемены в жизни в лучшую сторону? Сейчас как кризис какой то. Ничего плохого но и хорошего. Как будто не своей жизнью живу - вопрос №5156459

Арина 24.02.91

Вопрос задан анонимно май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Милена

    519-й в Эзотерике

    Здравствуйте. много лишних мыслей. может быть депрессия  или серьезные проблемы  с психикой.Разгрузите себя.свой ментал. это временное состояние.пойдет.но надо приложить усилия

    май 13, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на сегодня идет карта влюбленные-это значит вам нужно определиться, стоите перед выбором-который значим, решить неопределенность внутри себя, также это может быть направленность в сфере отншений, идет карта семьи, рода-это все на вас влияет, пока в ближайшие 3-4 месяца ситуация подзависнет, карта повешенный-не быстрое развитие событий, но оно дается для обдумывания, улучшения будут, ближе к сентябрю-октябрю, карта солнце-значительное улучшение дел, прояснение болезненной ситуации, вашего состояния. Впееди белая полоса

    май 13, 2023 г.

    Samira

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арина, ваш кризис скоро заночится и будет хороший шанс для построения прочных отношений, а если вы уже в отношениях, то они перейдут на новый уровень.

    май 13, 2023 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас показана внутренняя трансформация. Затишье скоро закончиться и пойдёт движение роста по Колеснице в разных сферах жизни. Будете понимать куда идёте и зачем. Сейчас находитесь в состоянии Старшего Аркана Повешенный тут от Вас ничего пока не зависит нужно дождаться пока закончится Ваш трансформационный период и пойдёте в новый виток жизни.

    май 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не довольны результатами в принципе во всем, как показывает карта, но карта силы говорит, что вы сами можете с силой и уверенностью все изменить, и все зависит от вас!) У вас по карте башня будут разрушения или резкие перемены в отношениях, потому что есть карта выбора. У вас будет идея на этот счет, но это пока всего лишь идея, без действий. Тут карта радости и семьи из за этого есть переживания. Встреча будет. Вы поедете куда то. Мужчина проявляться будет с чувствами к вам. С женщиной тут у вас будет споры и борьба, переживания будут из за этого тоже. Впереди будет какой то праздник, веселье, застолье, вам нужно будет разгрузить свои мысли, вы будете искать решение в ваших проблемах. Но карта маг говорит о том, что вы активная и вы можете двигаться вперед, и по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Это все временно. Все наладится.

    май 13, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Рассмотрела период до конца года. Начнутся осуществляться ваши мечты, надежды, ваши желания. Появится серьезный, интеллектуальный, твердо стоящий на ногах, интересный мужчина в вашей жизни и рядом с ним, вы наполнитесь, утонете в комфорте этих отношений: тепло, нежность, взаимопонимание, доверие, качественный секс, хорошая финансовая подоплека, все то, что приносит людям счастье и любовь. Будьте счастливой.

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Арина.Такой застой    всегда    перед большими  переменами . Это время дано, что бы   собраться с мыслями, решить , что     вам важно   и отдохнуть .  А движение   и перемены идут на это лето , улучшение по работе     , нужные люди      появятся , с кем моно поговорить и получить помощь. Дела     новые начнёте   , те  что   можно   обернуть себе  на пользу  .  Еле успевать будете  за событиями и    делами -    всё  решаться будет легко -  удачи   вам!

    май 13, 2023 г.

    Александр

    604-й в

    Перемены будут и хорошие. Просто не идите на поводу слабых мыслей и чувств. Больше энергии, движения и отдачи.
    Ещё идёт как вы мы любите обманывать, манипулировать и скрывать свои истинные чувства. Будьте более искренней и правдивой. И всё наладится.

    май 13, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас магический блок, путь вперед, удовольствия, действия новые порушили Вам, так же дом и семью закрыли, чтобы Вы сидели в неясностях и ничего не видели, так же магия влияет на Ваше здоровье. Сделала женщина, кто-то из близкого круга, возможно родственница.

    май 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы живете своей жизнью, просто сейчас проходите коридор, соединяющий прошлое с будущим. Поэтому немного растерялись, не видя просвета. Года через полтора жизнь кардинальным образом поменяется, и не только в личной сфере. Оглядываясь назад, не поверите, что все это происходит с Вами.

    май 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Это пока период такой идет. В июле все наладится.

    май 14, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам нужна диагностика с фото обязательно. Так как энергетика несет то, что не присуще вам, но подробности они лишь при фото.

    май 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ваше состояние вызвано истощением энергетики. Вы девушка общительная, и в Вашем кругу есть люди, кто истощает Вас — это Вы чувствуете после того, когда с ними общаетесь. пересмотрите свое окружение, есть те, кто Вам уже не интересен и вас больше ничего не связывает. У Вас очень сильная энергетика и поэтому, некоторые тянутся именно, чтобы «покушать» Вашей вкусной энергии, т.е. от Вас перетянуть энергию на себя. Перемены у Вас будут и хорошие и занчительные, только не рассказывайте всем о своих планах и держите свои мечты в тайне. Хорошие перемены, как в себе, так и в жизни, заметите сразу же и кризис Вас обойдет стороной.

    май 14, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Будут, вам аркан Солнца выпал,  а это значит, что Солнышко на вашей улице обязательно взойдет и больше не будет так пасмурно на душе и на сердце. Солнце обещает вам период  исцеления вашей души и тела, гармонизации всей вашей жизни к восстановлению, возрождению, т.е. это именно восстановление, именно такое душевное исцеление.  Эта карта указывает еще на решение проблем, на позитивные моменты в жизни, на период спокойствия и долгожджанного отдыха. Уходит стресс по этой карте, уходит напряжение, солнце растворяет тьму, поэтому его лучики столь долгожданны. Вы дождетесь вот этих первых «звоночков» к добру и к лучшему будущему.  Луч солнца вас спасет!) Что-то хорошее будет, вот увидите)

    С уважением, Константин.

    май 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много размышлений идет, много анализа ситуации и колебаний, неуверенности в себе и в перспективах. Но все наладится. К концу лета ситуация заметно улучшится. Пока нужно просто переждать. Но и дать место в своем сознании для светлых мыслей.

    май 14, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Вам желательно поменять сферу деятельности, а в будущем — и местожительство. Это даст возможность быстро обрасти новыми знакомствами, окружить себя правильными с точки зрения Вашего предназначения людьми. Чтобы выйти на верный путь, больше слушайте свою интуицию, делайте то, что хочется, что Вас радует. Постепенно все остальное приложится.

    май 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оживление в жизни начнется через полтора месяца, Почувствуете  вдохновение и интерес и осознаете свои реальные желания.

    май 14, 2023 г.