Медицина

Решено

Принимал курс стероидов АСС, для наращивания мышц под контролем тренера со всем все порядке ,но были прыщи которые сложно уходили , принимал дорогие перемораживавший с изотретионином, прыщи ушли - вопрос №5156999

узелковые но остались пятна на спине как Избавиться от пятен? Мне 36 лет

май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый день! Обратитесь к комбустиологам или косметологу- нужна или шлифовка кожи, или лифтинг препаратами гиалуроновой кислоты

    май 14, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Рекомендую обратиться к косметологу- дерматологу.
    Существует много методов. Это и лазерная шлифовка, и др.

    май 15, 2023 г.