Эзотерика

Здравствуйте!К чему приснилась, что увидела фотографию своей знакомой и в ужасе проснулась? - вопрос №5157110

Я хорошо отношусь к ней в реальности

май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Если в самом фото не было ничего не обычного, то такая реакция означает, что вы ужаснулись от того, что кто то, пусть даже на фото, вторгся в ваш внутренний мир без вашего разрешения. Это указывает на замкнутый характер, хотя в жизни вы стараетесь быть открытой и дружелюбной.
    Спокойных снов!

    май 14, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К какой-то неприятной неожиданности, такой сон…

    май 17, 2023 г.