Эзотерика

Добрые время суток, что ожидает эту девушку в ближайшем будущем? В личной и в рабочей сфере? Яна 28.11.1996 - вопрос №5157240

изображение из вопроса - Добрые время суток, что ожидает эту девушку в ближайшем будущем? В личной и в рабочей сфере? Яна 28.11.1996

май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    в личной жизни скажем так у вас крах — но впереди будет новый этап изменение ситуации в лучшую сторону.
    Рабочая сфера более перспективная и радужная — есть коллега который во всем поддержит вас и поможет, есть цель и вы ее плавно достигаете, запланированное будет реализовано в установленное сроки, скорее всего работа связана с планом и его выполнением. стабильность, материальный успех обеспечены

    май 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все хорошо, отношения будут.

    май 14, 2023 г.