Эзотерика

vip

Изменяет ли он мне?Денис 05.02.1987 Дата рождения: 28.07.1984 - вопрос №5157398

май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Нет не изменяет, потому что он понимает последствия измен и что за этим последует разрыв отношений, а вас терять он не хочет, поэтому он и не подумает изменить. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 14, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Нет, Денис вам не изменяет. Более того, он об этом даже не думает, его устраивает, что есть с вами

    май 15, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет доверия к нему. Есть обман с его стороны.
    Мужчина находиться не рядом, возможно вынужденно по работе, но там есть общение и соблазны с другими девушками.

    май 15, 2023 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к Вам влюблённость, настроен на отношения с Вами, но пока не чувствует ответственности, поэтому позволяет себе флирт и интрижки на стороне.

    май 15, 2023 г.