Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Где-то 3 недели назад почувствовала ком в горле, сильный очень, аж болела гортань, будто что-то из неё лезет, при этом у меня было ещё очень - вопрос №5157430

красное горло и мне выписали антибиотики, так как я давно уже не могу вылечить, пропила антибиотик, горло прошло, ком тоже, но вот вчера снова появился и я заметила, что я пытаюсь сделать отрыжку, то я не могу, а если и получается, то открыжка едой(еда будто выходит обратно в горло), и я поняла, что ком был не из за горла. Я питаюсь в основном правильно, вредную еду ем редко, алкоголь п’ю редко, не курю. Иногда болит желудок или поджелудочная, но сейчас ничего не болит, только ком невероятный и боль в горле от него, когда глотаю слюну, то будто она сложно проходит и печёт горло. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Вопрос задан анонимно май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Александровна

    109-й в Психологии

    Здравствуйте! с подобными жалобами Вам необходимо обратиться к фониатору, либо оториноларингологу(лору) с компетенцией фониатора, потому как судя по описанию у Вас может быть узелковый фарингит и масса других вариантов… важен ОЧНЫЙ осмотр врача.и также ваши жалобы-есть ли хриплость, ощущение потери голоса и тд

    май 16, 2023 г.