Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста почему супруга решыла розвестись со мной без каких либо веских причин и объяснений? Спасибо. - вопрос №5157481

май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Причина одна  -   она  не любит .  А   насильно мил не будешь . Жить    без любви   очень тяжело — она это осознала и   ушла  .   Да и  вам будет лучше, чем  жить с нелюбящей женой .   Всего доброго.

    май 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что ей не хватает Вашего внимания. Работа, деньги, лидерство. Но не семья.

    май 15, 2023 г.