Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Алексей завтра мне напишет? Всем спасибо - вопрос №5157568

Вопрос задан анонимно май 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что напишет

    май 15, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго утра.
    Сегодня Вам не напишет. Но вы есть в его мыслях.
    У него также могут быть проблемы по здоровью, может нехорошо себя чувствовать.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    517-й в Эзотерике

    Алексей .влюблен в Вас.он очень х очет отношений.думает о будущем  с Вами.много эмоций  сейчас.Вас считает очень нежной.женственной.милой.приятной женщиной.Вы напоминаете ему что то  из прошлого. Напишет обязательно.Вас ожидает приятное общение

    май 15, 2023 г.

    Евгения

    381-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина думает, сам в себе, почему -то идет информация, как обижен на Вас, хочет паузы. Не вижу, что напишет Вам завтра. Но он думает о Вас, размышляет

    май 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да напишет

    май 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не напишет. Тщательно проанализируйте его поступок, чтобы сделать однозначный вывод.

    май 15, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если позволят обстоятельства. Отношения подвергаются нападкам со стороны.  Есть преграда между вами.

    май 15, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет что выйдет на связь, но это не завтра., пауза выпадает.

    май 15, 2023 г.

    Иван

    403-й в Эзотерике

    Алексей не напишет вам. У него другая женщина в мыслях.

    май 15, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Ми р* перевёрнутая -очень маленькая вероятность, что завтра.Возможно позднее.

    май 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/vPPPPcoerkI
    Всех благ

    май 15, 2023 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    День добрый.
    Ответ колоды — да, напишет (император).

    май 15, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте конечно напишет будет от него весточка не переживайте.
    удачи

    май 15, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Завтра может не написать, это событие на посмотре выглядит маловероятным, однако в течение нескольких дней вы с ним  сможете выйти на связь

    май 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он прохладно к вам относится ,,,

    май 15, 2023 г.

    Наталья Солнце

    782-й в Эзотерике

    Да напишет. Хочет вас. Вспоминает. У него к вам страсть присутствует. А у вас сомнения что он вам не подходит вы разнве  это обоснованно не внутренними событиями а внешними факторами к примеру общество, возраст, социальное значение.

    май 15, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Алексей вам напишет, потому что он не находит себе места без вас.

    май 15, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Сам он завтра не не напишет, только если с грамотной с вашей стороны манипуляции.

    май 15, 2023 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет не напишет

    май 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Показаны проблемы у мужчины и какая то отстраненность, связанно с энергетикой.

    май 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Завтра напишет. Я вижу, что есть у него интерес к вам.

    май 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Завтра не напишет, в другой день возможно.

    май 15, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Да, высока вероятность того, что напишет.

    май 15, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/qiEHhsgqVDU_1092

    май 15, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Да напишет, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=IO1GnLN-QeI

    май 15, 2023 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Он почему-то будет ждать, что вы напишите. И вы будете склонны к этому, так как вам важно с ним что-то обсудить. Но лучше не надо. Пусть даже если он завтра не напишет, потерпите, пока сам не выдержит. Тогда он поймет, что его отработанная схема спихнуть всю ответственность на женщину не работает и начнет менять свои привычки. Более внимательным будет.

    Успехов!

    май 15, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    все время думаете о нем.тоска скука переживании есть… мысли грез о нем… напишет позже.

    май 15, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Напишет, но не завтра, чуть позже.

    май 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да в течение  месяца обрадует вас

    май 16, 2023 г.