Эзотерика

Приснилось что случайно встречаю бывшего в электричке , он подсаживается ко мне и мы начинаем разговаривать и невзначай уделять друг другу знаки внимания и случайные прикосновения, к нему - вопрос №5157601

подсаживается знакомая для него девушка, он ей сухо отвечает что то. При выходе из вагона, он случайно берет меня за руку и долго не отпускает. Придя домой как ни в чем не бывало, я натыкаюсь на его страницу в соц.сетях и вижу его с этой девушкой из вагона зовут Ирина (как помню) и там много их совместных фото с различными подписями: обустроили гнездышко, моя любовь, моя радость и прочее. К чему такой сон? Разошлись давно, общение не поддерживаем, общих знакомых нет

май 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Он подумал о вас

    май 15, 2023 г.