Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой срок продасться квартира? - вопрос №4772967

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой срок продасться квартира? изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой срок продасться квартира?

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    По раскладу на таро (всадникмечей,5 же8лов, колесница) должна очень быстро продаться в течении 5 месяцев

    май 27, 2022 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, концу осени идет продажа.Можно ускорить специальным обрядом.

    май 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    сделка идущая в продаже по раскладу карт первый месяц лета. да и проблем препятствий в этом нет

    май 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Два покупателя на квартиру будут.
    Во второй половине лета продажа.

    май 27, 2022 г.
  • Здравствуйте. Летом продадите 100%, ибо до середины лета, обо до августа точно продадите. Два, три желающих будет.  Удачи Вам!

    май 27, 2022 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Квартиру купят  быстро (лето), покупатель уже  «смотрит»  в окно квартиры. Это будет семья. в которой есть девочка   лет 8-10.

    май 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продадите по желаемой цене 10 пентаклей, покупатель может быть приезжим  Колесо фортуны. продажа скорая Туз жезлов, в летний период.

    май 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • по оракулам достаточно скоро с ней распрощаетесь. просто немного запаситесь терпением.

    май 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Идёт активная динамика к которому приведёт успех.но нечего не будет решаться просто так а от вас нужны действия.  Так вы все правильно сделали и надо двигаться дальше в продаже

    май 27, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    В сентябре месяце продадите по удачной цене.

    май 27, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году будет продана.

    май 27, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    как не удивительно быстро один максимум два месяца

    май 27, 2022 г.

    Элина Владимировна

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нескоро. Январь месяц.

    май 27, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Желающие есть. Но кого то что то не устраивает. Район, отдалённый транспорт, а может и цена.  Но один покупатель настроен решительно на покупку.  В  июне состоится сделка, устраивающая обе стороны.

    май 27, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Квартиру продадите в августе 2022 года.

    май 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Не ранее чем через полгода, купит мужчина в годах.

    май 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    конец года/начало будущего

    всех благ

    май 27, 2022 г.

    Natalias

    348-й в Эзотерике

    Продажа идет на август-сентябрь, показывают мужчину покупателя.

    май 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    К середине осени

    май 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    примерно в июле

    май 27, 2022 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    в начале2023г

    май 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, делайте ставки на июнь, но  если всё же не получится, то осенью настанет еще один благоприятный период, который позволит благополучно завершить старые дела.

    С уважением, Константин.

    май 27, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    *фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/SPJHxwV

    В срок от двух до восьми месяцев. Т.е с июля 2022 по февраль 2023. В этот период. Более точно можно сказать только по дате рождения того, кто занимается непосредственно продажей квартиры.

    Удачи!

    май 27, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сентябрь 2022.
    С уважением. Ева

    май 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В течении 2-3 месяцев очень удачно и быстро продадите квартиру.

    май 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    В период пару месяцев.

    май 28, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За четыре месяца можно будет продать по выгодной цене.

    май 28, 2022 г.