Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, расскажите что за человек? Что ждет нас с ним ? Возможны ли отношения? Евгения 23.04.1986 и Николай 03.12.1982 - вопрос №5157787

изображение из вопроса - Добрый день, расскажите что за человек? Что ждет нас с ним ? Возможны ли отношения? Евгения 23.04.1986 и Николай 03.12.1982 изображение из вопроса - Добрый день, расскажите что за человек? Что ждет нас с ним ? Возможны ли отношения? Евгения 23.04.1986 и Николай 03.12.1982

май 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Нормальный мужчина. Да с ним возможны отношения.

    май 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сложный мужчина, не постоянный, любит женщин и ни одной женщине не был верен. К Вам чисто интимный интерес, не более, серьезные отношения исключены. К тому же он еще и хитрый, изворотливый и осторожный.

    май 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не возможны. Потому что Николай вообще не рожден для романтических отношений. Даже другом вряд ли сможет Вам стать.

    май 15, 2023 г.

    Евгения

    384-й в Эзотерике

    Добрый день, да, у Вас возможны отношения с мужчиной,  связь крепкая, больше, чем просто увлечение к Вам со стороны мужчины

    май 15, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не плохой молодой человек, любит себя и прежде он первый для себя, потом уже кто-то другой, например Вы. Все будет делать для Вас, но после того как сделает все для себя, обычный нарцисс) но, все-равно ему не мешает это в жизни.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Возможны ли отношения карта *8 жезлы* — если есть желание отношений и будете сами действовать, то возможны.

    май 15, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    К сожалению не ваш мужчина, маловероятно будут отношения с ним да и общение не долгое. Не плохой мужчина, просто вы не подходите друг к другу в мыслях на данный момент у него другая женщина, на серьезность он не рассчитывает и не готов как то даже. А так он искренний человек, оптимистичный, творческий. Любит и ценит свободу, стремится больше к свободным отношениям и ищет и будет искать себе подстать женщину. Быстро загорается и остывает в чувствах. Разочаруетесь.
    С уважением Анна!

    май 15, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина не готов к отношениям на данном этапе, общение, флирт у вас может быть но он постоянно будет держать оборону и закрываться от вас по своим личным причинам.
    поэтому какое то время вы еще с ним пообщаетесь, может пару раз и встретитесь но позже вы поймете что это не ваш человек, вам станет скучно с ним и не интересно, как то сами от него отдалитесь.
    с уважением

    май 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений ни получится, он ни ваш мужчина ,,,

    май 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Закрытый человек, сам в себе. Не расположен сечас к отношениям.

    май 15, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы симпатичны Николаю, лёгкая увлечённость, флирт, отношения с ним возможны, но серьёзных, перспективных отношений с ним не построите.

    май 15, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу у вас за последнее время тяжелый опыт в отношениях с другим мужчиной. Вижу ссоры, постоянные расставания и примирения. Николай, напротив, человек для вас куда более подходящий. Он спокойный, уравновешенный. У вас отличная энергетическая совместимость. Он активный по жизни, трудолюбивый мужчина. Отношения между вами возможны, у него есть интерес к вам. В будущем, я вижу, что будете вместе

    май 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Отношения возможны, перспектива между вами довольно неплохая.

    май 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Ждёт крепкий союз. Возможны отношения и вижу, что по итогу у вас и идеи союз

    май 15, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина может быть агрессивно настроен иногда. Тут карта споро и борьбы. Шанс есть, мужчина еще и ревнивый. Будет недовольство отношениями. Ситуация у вас повиснет, есть иллюзии и надежды, встреча возможна. Но тут у вас все закончится по карте 10 мечей.

    май 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе

    май 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Человек по сути положительный, но имеются непогашенные отношения и чувство соперничества вам придётся ощутить, а вообще развивать отношения стоит.

    июнь 5, 2023 г.