Эзотерика

Решено

vip

предсказание на 2013 год - вопрос №515784

Что ждёт меня в 2013 году в личной жизни, карьере, здоровье? Спасибо. Ольга 23.11.1975.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    год для Вас будет стабильным

    январь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подробный прогноз можно сделать по фото.

    А по той информации, что Вы дали, можно сказать, что в карьере без особых перемен, о здоровьем возможны небольшие проблемы — обострение хронических болезней, но их можно избежать, уделяя здоровью достаточное внимание. А В личной жизни возможны приятные неожиданности. В целом год обещает быть содержательным и достаточно динамичным.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Оля, я просмотрела Вашу личную жизнь, ничем Вас порадовать не могу: в ближайшее время, не вижу никакого позитива, все серо и однообразно. Складывается ощущение, что Вы сами себе перекрыли канал любви и запретили быть счастливой. Надо что-то делать, чтобы выйти из этого тупика. Вы еще совсем молодая и имеете право на женское счастье. Удачи Вам!

    январь 9, 2013 г.