Эзотерика

Решено

Как у Юрия 15.04 1988 будет складываться финансовая ситуация - вопрос №5158226

май 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тяжело будет  складываться ситуация  — он   не умеет деньги придерживать  ,   всё  сквозь пальцы  -  всего доброго!

    май 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по финансам будет улучшения. но вот частенько он тратит деньги не в правильном направлении вот это деньги и не любят что так к ним относятся поменять ему позицию надо. и ещё не гнаться за богатством а придерживаться стабильности и достатка это гарант удачи

    май 16, 2023 г.