Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Что на душе у Александра , рак, 41 год. Мысли , чувства о загаданной женщине . Как себя проявит в отношении нее. Что между ними сейчас. - вопрос №5158650

Вопрос задан анонимно май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявится, ваши ожидания оправдаются. Пригласит на встречу, приедет

    май 16, 2023 г.

    Ольха Olha

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он «удочку закинул» — ждет вашей реакции. Чувства есть, но не серьезные пока, а какие-то «нахлынувшие». Будет обман с его стороны, связанный с финансами, но не со зла, а что бы поднять свой авторитет.

    май 16, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Александр думает что загаданная женщина это его тайна. Влюблен хочет стабильных отношений, но он семейный человек. У него будут секреты и недосказанность. В результате он в отношении женщины ( ходит вокруг да около ).

    май 16, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысли, чувства карат *9 жезлы* — желание общаться есть, но есть и препятствия.Как проявится карта *Звезды* перевёрнутая — не скоро, шаг за шагом будет приближаться.

    май 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Никак не проявит, этому мужчине комфортно самому с собой, и проблемы его волнуют только свои.

    май 16, 2023 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Сейчас… взгляд в прошлое, пока что остановка. На душе у него слёзы, на сердце раны. Не кровоточат, но болят. Есть чувства к женщине, однозначно. Сделает шаг навстречу, через страхи и сомнения. Дальнейшее развитие после его действий, пусть и не в самой милой форме, зависит от самой женщины.

    май 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    С симпатией к ней. Отношения будут

    май 16, 2023 г.

    Наталия

    740-й в

    У александра сейчас внутри полная неразбериха. хаос. в отношениях идет точка кульминации и есть внутренний конфликт у него. сейчас он в состоянии выжидания, но его судьба уже подталкивает на новые действия.  эти отношения сейчас проживают свой урок.  для девушки энергия практически на дуже. живет что называется из последних сил в этих отношениях. для него же ситуация, что это эмоции и разум захлестнули. поэтому сейчас он одновременно и знает что делать и в тоже время не понимает как все это можно уместить. но и девушка думает что делать дальше и примерно уже понимает куда двигаться. отношения надо развивать. вы видимо этого не желали и пустили все на самотек. а сейчас надо  отношениям давать направление. т.к. развивать и отношения и пару. иначе получается застряли  в одной точке.

    май 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У него страстные, сексуальные мысли о вас, желает отношений с вами ,,,,

    май 16, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, на душе у Александра переживания и хлопоты связанные с финансовой частью и работой, пока о загаданной женщине он старается не думать и не вспоминать, временно отдалился по своим личным причинам так как ему пока не до личной жизни и не до нее, возможно между ними сейчас расстояние и отдаление.
    с уважением

    май 16, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, между ними сейчас отношения с переменчивым ритмом, Александр принимает слишком близко к сердцу все слова, долго анализирует, сосредоточен на своих переживаниях, ощущениях, его чувства лабильны, для него важны родственные связи  и свой дом, семья, имеет большое значение, он склонен держаться за всё проверенное и привычное. Александру трудно расслабиться, он как на взводе, нервничает, и может быть склонен к непродуманным поступкам, ему приходится что-то резко менять и быстро принимать решение, что вызывает  душевный дискомфорт. Чувства бродят, в мыслях хаос, нуждается в одобрении, если женщина ждёт от негно внимания к себе, то лучше протянуть ему «руки навстречу», и меньше требовать.

    май 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Отношение хорошее, блоков нет. От него идет скромность, неуверенность не только в ней, но и в целесообразности проявляться. Видимо Александр тот человек которому надо время убедиться. Хотя вы сейчас знаете что между вами есть уже связь, пролетела симпатия. А сейчас между вами незаполненное пространство, сдерживаются чувства с двух сторон

    май 16, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/oKxA2IjCCYE

    май 16, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    ситуация цикличного характера, есть у мужчины обида рана он как будто не ожидал положения вещей. но при этом хочет встречи и разговора

    май 16, 2023 г.

    Евгения

    383-й в Эзотерике

    Добрый день
    В настоящем периоде у Вас идет преодоление трудностей, надо открыться своей партнерше
    Зарождение Новых отношений, откровенные разговоры, эмоции, страсть, но почему -то идет как дисбаланс, осуждение обществом.
    Но ситуация изменится-обновление имеющихся уже отношений, крепкий союз

    май 16, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Парой будут. Чувства серьёзные и намерения самые положительные.
    Вижу брак. Сейчас между ними идёт как расстояние.

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу чувства у Александра к женщине с водяным знаком. Он любит ее, следит за ее жизнью в социальных сетях. В скором времени проявит себя очень активно, предложит встречу, будет активно ухаживать, оказывать знаки внимания. Сейчас между ними вижу общение

    май 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он, конечно, бывает немного медлительным, но время  для нее всегда найдет. Сейчас небольшая пауза, проявит себя к концу мая, т.к. постоянно думает о ней.

    май 16, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    май 16, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Сильная страсть, искренние бурные чувства. Когда к ним добавится решимость проявить себя максимально перед своей любимой, то отношения станут укрепляться и стабилизироваться.

    май 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет разговор и встреча,  мужчина испытывает сильную симпатию к вам.

    май 16, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Между ними сейчас кризис, неудовлетворенность, ощущения одиночества вдвоем, непонятости друг другом. Мужчине тяжело, женщина опустила руки, делает неутешительные выводы.

    Александр сейчас успокаивает свою задетую гордыню и пытается быть холодным и рассудительным, намерен принять какое-то важное решение, подойти ко всему с умом, с холодной головой.

    Он много думает о ней, в голове вертятся какие-то ее слова, критика, холод. Он пытается обдумать сказанное ею в последние разы… Намерен все же медленно, но верно двигаться к ней, к примирению. Считает, что ей и без него скорее всего хорошо, но что если он согласиться на ее условия, она примет его в свой мир.

    Проявит он себя немного по-дурацки, хоть и подготовка будет серьезной. Сделает вид, что он так, мимо пробегал, узнать, как дела и пофлиртовать. Но… знайте, что все это будет первой попыткой воссоединиться.

    Успехов!

    май 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает о ней, часто ее образ возникает в его мыслях. Должна быть встреча, сначала напишет ей.

    май 16, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Отношений омобо никаких. А влечение к ней сильное. Выждет потом все равно обьявится на ее пороге

    май 16, 2023 г.

    Вероника Павловская

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не знает он что и думать и делать дальше, завис немного и боится сделать шаг, потому что он вообще боится совершать ошибки по жизни. А вот что касается чувств — то тут наигранности много, потому что не знает что лучше, как-будто выбирает, но ничего из предложенного не нравиться, поэтому приходиться где-то приспосабливаться. Что касается как он будет вести себя по отношению к загаданной женщине — то тут много обмана и фальши, а также проблемы связанные с семьей. Что между ними сейчас — как семья или стабильные отношения, где есть много прагматизма, бытовых задач, но вот чувств и эмоций уже маловато для поддержания огня, отсюда и конфликты. Что может ожидать: ситуации, где придется по новому жить, хотя так и не хочется, а также разочарование.

    май 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока он считает вас легкомысленной

    май 17, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Флирт. Ничего серьезного

    май 17, 2023 г.