Эзотерика

Решено

vip

Андрей, 13.08.1964, Татьяна, 23.01.1959. Что между нами? - вопрос №5158680

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. На данный момент — как будто отошли друг от друга… но Андрей не будет сдаваться, а только лишь делать шаги на встречу. Вы нужны ему, как и он Вам. Между Вами,- отношения, в которых нужно немного разобраться.

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    На данное время ничего не происходит. Взгляд в прошлое. Не использование шансов на будущее. И уход от общения одного из вас.

    май 16, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами есть определенная дистанция, возможно вы находитесь на реальном расстоянии друг от друга, но препятствия имеются. Также один из вас может быть не свободен.

    май 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения, никак не проверяемые временем. То пусто, то густо. Интуитивно Вы чувствуете, что отношения между вами уже надорваны, и в этом есть своя правда.

    май 16, 2023 г.
  • Между вами любовь, но есть и проблемы, не чувствую вас сейчас рядом, нужно глубже разбираться в ситуации.

    май 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустота между вами.

    май 16, 2023 г.