Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я хочу узнать, что девушка по имени Алина (27.02.1994). Сколько Алина переспала(то есть занималась с*кс) с другими мужчинами? Буду благодарить вас. - вопрос №5158815

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В общем сексуальных партнёров было 7. На данный момент двое

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Всего было 3 партнёра.

    май 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вижу две связи у девушки.

    май 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы хотели спросить, сколько было партнёров у этой девушки, не много, всего один.

    май 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    С двумя была.

    май 16, 2023 г.

    Элли Императрица

    466-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    мои карты не показали секс не давний. эмоциональные переживания по этому поводу

    май 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да сколько бы не было, это ведь было до вас! Это были ее отношения и ее близость.
    Тут вряд ли будет точность в ответе!

    май 16, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    у этой девушки много не было партнеров, все те кто были она со всеми на тот момент состояла в серьезных отношениях- где то 3-4 партнера у нее за всю жизнь было, тем более она не меняет партнеров как перчатки это не для нее, она больше однолюбка поэтому близость для нее это серьезный шаг с кем попало она не будет.

    май 16, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    один партнер

    май 17, 2023 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    очень сомнительно, что девушка искушенная в этих вопросах, скорее, и не было никого.

    май 17, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    2-е точно были.

    май 17, 2023 г.