Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда я найду свою любовь? Работу? Устала быть одной... Элла, 14-09-1997. - вопрос №5159044

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда я найду свою любовь? Работу? Устала быть одной...
Элла, 14-09-1997.

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчину встретите в следующем году осенью

    май 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не волнуйтесь по поводу одиночества. Вы встретите подобного себе: спокойного, доброго, учтивого. А таких немного. Года-два, и будете в паре. Работу тоже найдете, не спешите. Вы же не хотите опять ошибиться в выборе?

    май 16, 2023 г.