Религия

Решено

Здравствуйте. ''Бхагавад-гита'' - действительно хорошее пособие по самосознанию? - вопрос №5159077

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Георгиева

    64-й в Психологии

    здравствуйте, несомненно
    Более подробно там вы узнаете о законах кармы, судьбе, отрешенности от плодов своей деятельности
    Как более полное пособие можно изучить Махабхарату целиком

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, недавно встречал утверждение, что Махабхарата была написана для шудр… А Бхагавад-гита часть Махабхараты… Однако отмечу, что Шрила Прабхупада, насколько я помню утверждал, что прописал в своей Гите и комментариях к ней все основные принципы, философию религии.

    май 16, 2023 г.

    Юрий

    619-й в

    Это пособие понять Божественные принципы бытия!
    .
    Следует приобрести книгу Шри Ауробиндо — Комментарии к Гите и по ней попытаться понять суть Бхагавад-гиты!
    А самопознанием заняться наставлениями Рамакришны!
    .
    Вот такой бы вот я дал совет всем ищущим философский путь в индуистском ключе!

    май 24, 2023 г.