Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, подскажите что с этим можно сделать? Хочется блонд , а как его добиться? Волосы осветлены и окрашены краской estel deluxe 116-9% оксид Как тут сделать или пепельный блонд или просто - вопрос №5159142

светлый оттенок какой то ?( изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите что с этим можно сделать? Хочется блонд , а как его добиться? Волосы осветлены и окрашены краской estel deluxe 116-9% оксид
Как тут сделать или пепельный блонд или просто

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте перламутровый блонд/7.12/ или розовый перламутр/8.12/ жемчужный блонд/9.2/от GARNIER/мне нравится!/.

    май 17, 2023 г.