Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Уважаемые эксперты, расталкуйте... - вопрос №515954

Добрый день! Уважаемые эксперты, расталкуйте мне сегодняшний сон. Снятся красивые коты, не кошки, а именно коты, рыжие, черные, очень чистые. Я любую ими, а они начинают на меня на брасываться, царапать, кусать. Я от них пытаюсь спрятаться в квартире и никак не могу дверь закрыть их очень много с обратной стороны двери. А после мне снится, что я на себеножницами режу одежду и снимаю ее с себя. Что это могло бы значить? Коты могут быть бесами? Я делала вызов, может откуп не понравился черным силам?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам не нужно обольщаться… полет бумеранга!

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Льстивые «друзья» рядом с вами. Не доверяйте им сокровенных мыслей.

    январь 9, 2013 г.