Юриспруденция

Решено

я сходил в бюро вакансий... - Чувашская Республика - вопрос №515968

я сходил в бюро вакансий с паспортом и строховым.Вакансии дали но я подписал договор что хочу пенсия переходила в их негосударственный фонд согласие.Теперь накопительная часть пенсии будет идти всегда туда?? Как сделать чтоб все было на государственном?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    И зачем вы этот договор подписали?? Теперь расторгайте договор с этим фондом

    январь 9, 2013 г.