Юриспруденция

Можно ли оформить ID карточку без родителей с помощью доверенности на другого человека чтобы получить паспорт? - вопрос №5160600

май 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Карту болельщика можно оформить онлайн, через портал госуслуги. Для этого надо сделать следующие вещи: войти на госуслуги и выбрать получение карты болельщика, подтвердить свои персональные и контактные данные, загрузить свое портретное фото, посетить МФЦ, сотрудник МВЦ проверит данные, после проверки карта появится в разделе с документами личного кабинета

    май 18, 2023 г.