Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что ждет эту пару? <p>Здравствуйте, уважаемые эксперты Мне не... - вопрос №516092

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне не один эксперт говорил, что эту пару ждет прекрасное будущее и счастливая семья. Хочу узнать, что происходит? Когда мы помиримся? Какое у них будущее?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Какую пару хотя бы? Не вижу имен и дат..

    январь 9, 2013 г.
  • А, все, увидел. Вы в ссоре довольно сильной, необходимо работать над парой,, «лечить » отношения, делать коррекцию, воссоединять сердца. Так- да, вы схожи по аурам

    январь 9, 2013 г.
  • Показана гармонизация отношений. Вы перестали понимать друг друга, все можно наладить. Будет примирение.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент ссоры, конфликты, непонимание. Примирение будет, но значительно позже, чем Вы ожидаете. Успеха!

    январь 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас хорошая совместимость -и отношения должны развиваться. Но люди часто вносят свои поправки — конфликтами, ссорами, скандалами. Вам нужно гармонизировать отношения, которые вы оба довели до проблемных. Любовь ведь нужно беречь

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Ссоры, непонимание, недовольство отношениями со стороны МЧ. Но и желание изменить ситуацию, помириться.У вас возможно замужество и рождение ребенка. Но нужно немного поработать над  отношениями, гармонизировать. И все наладится.

    Удачи Вам и любви

    январь 9, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вот-вот! Многие эксперты, как я имел несчастье заметить, пишут не  правду, а то, что потенциальный клиент хочет услышать. Вам и написали.

    А правда в том, что с этим человеком вы не будете счастливы. И виной тому будет алкоголь.

    январь 10, 2013 г.