Красота, Здоровье

Здравствуйте.у меня в шкафу вещи портятся периодично. Приходится выкидывать вещи ибо в машинке стиральной они не отстирываются. Пятна в разных местах как будто жирное что то, но не пахнет , ничего. - вопрос №5160958

Может у кого так было? Что делат? Или как отстирывать? изображение из вопроса - Здравствуйте.у меня в шкафу вещи портятся периодично. Приходится выкидывать вещи ибо в машинке стиральной они не отстирываются. Пятна в разных местах как будто жирное что то, но не пахнет , ничего.

Вопрос задан анонимно май 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вам необходимо поменять общий энергетический фон в помещении. В этом случае прекратятся непонятные (пока для Вас) подобные явления.

    декабрь 20, 2023 г.