Эзотерика

Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором я играла с собакой Константина, 08.07.1976г.р., хотя у него в реальности - вопрос №5161014

собаки нет. Собака в игре тянула меня за собой, Константин шел за нами, Константина не слушала вообще. В реальности Константин мой враг. К чему этот сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает манипулирование со стороны врага и провокацию к конфликту. Будьте осторожны. Добрых Снов!

    май 18, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон означает, что этот мужчина готов послать вам друга вместо себя для примирения, или просто человек из его окружения, но друг будет испытывать к вам неподдельный интерес, а Константин поймет, что он вас недооценил.То есть, поймет ваше значение только через отношение к вам другого человека.
    Спокойных снов!

    май 18, 2023 г.