Эзотерика

vip

Приобрету ли я в ближайшие 2 года недвижимость? Дмитрий 18.05.1992 - вопрос №5161248

изображение из вопроса - Приобрету ли я в ближайшие 2 года недвижимость? Дмитрий 18.05.1992

Вопрос задан анонимно май 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Дмитрий!

    Да, приобретете, но будбье очень внимательны с людьми, которые будут предлагать вам заработать деньги — не гонитесь за быстрыми и большими заработками, такие предложения для вас могут быть крайне опасны. Недвижимость купите сами, без займов у друзей и близких, но кто-то все же будет предлагать свою помощь, которой не стоит пользоваться без крайней нужды.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 18, 2023 г.

    Милена

    529-й в Эзотерике

    приобретете.финансы и возможности будут

    май 18, 2023 г.

    Екатерина Владимировна

    513-й в Эзотерике

    Нет, у вас не будет финансов хватать, хотя хотите и много обязанностей уже взвалили на себя. На третий год появится хорошая возможность.

    май 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В ближайшие годы шансы небольшие

    май 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад  по финансам главная карта здесь проблема но приобретения покупка ответ карт оракул будет

    май 18, 2023 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    Увы, в ближайшие два года вряд ли, вам понадобится больше времени.

    май 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В указанный период вряд ли у вас получится приобрести недвижимость.

    май 19, 2023 г.