Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Парень говорит что любит , правда это ? Есть ли будущее с ним ? Что ждёт впереди. Надежда 15.11.1986 Алексей 25.04.1989 - вопрос №5161372

изображение из вопроса - Парень говорит что любит , правда это ? Есть ли будущее с ним ? Что ждёт впереди.  Надежда 15.11.1986 Алексей 25.04.1989 изображение из вопроса - Парень говорит что любит , правда это ? Есть ли будущее с ним ? Что ждёт впереди.  Надежда 15.11.1986 Алексей 25.04.1989

Дополнение автора от май 19, 2023 г., 10:02:22

За подробный разбор выберу ваш ответ как лучший!

Дополнение автора от май 19, 2023 г., 10:04:02

Сейчас не общаемся с ним. Выйдет он на связь?

Вопрос задан анонимно май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорит, что любит. но при этом бездействует. Вы теряете время.

    май 19, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте  да чувства к вам есть, развитие будет, но весьма не быстрое, медлительный он в отношениях и не решительный, это можно исправить.

    май 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    225-й в Эзотерике

    Алексей искренен в своих словах и действительно испытывает влюблённость, будущее есть, если вы решитесь.

    май 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В раскладе вышли карты обмана, нечестен с вами.
    Серьёзные отношения с ним маловероятны.

    май 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это импульсивный человек, так же и в проявлениях любви. В Вашем случае ориентируйтесь на его действия, слова, неподкрепленные делами- пустые.Но, на связь он выйдет.

    май 19, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Ваше терпение показано сейчас по карте сила.Отдаление в паре башня+смерть.Разговор будет и выход его к вам туз+император.На итог развитие будет в паре.

    май 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да правда. Отношения с ним будут. Обмана не вижу.

    май 19, 2023 г.

    Valeriy

    326-й в Эзотерике

    Добрый день!
    карта сигнификатор Алексея 7 Пентаклей… он телец. для него важно получение удовольствия именно в телесном общении, когда можно потрогать… про любовь он говорит, т.к. вы. видимо. нравитесь ему внешне, привлекаете своей красотой, в этом он не врет, однако особых действий предпринимать тоже не станет, будет ждать ответную реакцию от вас...
    События на полгода КЖ+5К+8М… ну какое то время он еще будет проявлять активность, показывая свои желания, но это быстро сойдет на нет. и к концу года он уже будет искать выход из сложившейся ситуации. возможно прекращение отношений, т.к. не получил от Вас желаемое..
    Всего доброго!

    май 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой расклад для вас в видео: https://youtu.be/Y_9LX9hli34
    Это обычный манипулятор, запудривающий вам голову словами любви, но при этом думающий о себе и любящий исключительно себя. Будет вам морочить голову, появляться и пропадать, когда ему вздумается. Реальных чувств и реальных отношений с ним не будет, один лишь туман неопределенности.

    май 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все, что он говорит Вам — правда, если доверитесь ему, будущее приблизите сами.

    май 19, 2023 г.

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины идёт безразличие, отсутствие интереса. Алексей мужчина непрактичный, не подходит для серьёзных отношений. Бесперспектывный союз. Извините

    май 19, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, парень скорее всего испугался, понял что не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить на будущее, поэтому отстранился и ушел в себя, пока не видно чтобы он вышел с вами на связь в ближ неделю пока будет сидеть в тени и закроется от вас, а вы будете ждать от него действий, чуть позже обьявиться неожиданно возможно напишет вам либо как то напомнит о себе, но общение с ним у вас падает напряженное, возможно вы позже сами потеряете к нему интерес и отстранитесь.

    май 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правда любит. Есть чувства. Но шагов нет

    май 19, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    «Парень говорит что любит, правда это ?» — вообще-то, неправда. Кроме того, Алексей ограничен внешними обстоятельствами, даже семьей, вероятно (родительской), не свободен в полной мере. На перспективу года расклад с белой карты — есть свобода маневра повернуть туда и сюда. Так, при правильном поведении, Алексей опять вернется с признаниями, но у Вас мечты о серьезном, а у него просто страсть, как к женщине. Хотеть кого-то — это не любить, это эгоистичный посыл. Любящий будет думать о Вас.

    май 19, 2023 г.

    Владимир

    347-й в Эзотерике

    Парень говорит правду. Проблемы в отношениях будут, но по Вашей вине

    май 19, 2023 г.

    Вероника Павловская

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Любит, но ничего не может показать или что-то сделать, чтобы доказать — не умеет. На связь выйдет, как только решиться и соберется. Но Вам может быть скучно с ним. Довольно медлительный знак, которому нужно говорит что делать и как.

    май 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Ни общаетесь потому что он выбирает между вами и ещё кеи то, пригласит на свидание но ни скоро, через месяц ,,,

    май 19, 2023 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда, добрый день. Чувства у мужчины на самом деле есть, ему очень нравитесь. Тем не менее будьте с ним осторожны, он не прост. Хитрый, склонный к манипуляциям. Много обещает, мало делает. Не лучший вариант, но будущее с ним возможно, если иметь ввиду эти его особенности и принять. Со временем возможно сближение и налаживание отношений. Но повторюсь, вариант ненадежный с ним.

    май 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз🌿
    https://youtu.be/qz948yChY2k_1135

    май 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вскоре выйдет на связь, о чувствах говорит правду, будущее с ним есть.

    май 19, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовь действительно была с его стороны, но немного поугасла. У него сейчас аппатия, и он не знает как быть дальше. Общение ещё между вами будет, но серьезных отношений не выпало.

    май 19, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет будущего.  Может много говорить, но при этом ничего не делать. Отпустите ситуацию с жтим мужчиной.  Совершенно не ваш мужчина.  И если вы все таки захотите испытать судьбу в дальнейшем он покажет себя с другой стороны

    май 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть к вам чувства… сам по себе не особо общительный и скрытый… будете вместе…

    май 19, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения зависимые. есть сила и уверенность все изменить. Дорога выпала. Тут у мужчины есть чувства к вам, по колесу фортуны будет еще движение вперед и удача. Тут отношения у вас по картам не афишированные скорее всего. Тяжело, ситуация повисла. переживания, есть недовольство результатами в отношениях. Мужчина может красиво говорить и по карте маг манипулировать. Тут будет трансформация, завершение этапа в отношениях и будет новый этап. Выбор в отношениях, тут есть надежда на эти отношения, проблемы разрешаться, но не сразу. Встреча будет, но может еще быть споры и борьба в отношениях, из з чего будете переживать. Смотрела на 3 месяца.

    май 19, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Любит. Алексей говорит вам правду.

    Будущее есть, перерыв — это просто перерыв. Это не конец. У вас наблюдается взаимность чувств и хорошая перспектива в будущем на совместную жизнь и гармоничные стабильные отношения.

    Сейчас у него настал момент, когда он думает о вас особенно часто. Поутру “ловит” сны с вашим участием, которые запоминает и потом думает о вас в течении дня. Такое не наблюдается в сторону людей, которые безразличны, для такого нужна очень сильная эмоциональная связь и чувства. Скучает. Здесь еще момент — вас считывает как серьезную и успешную, реализованную, это скорее касается сферы работы, и к его чувствам также добавляет уважительное отношение. И чувства у него даже сильнее ощущаются. На связь выйдет сам.

    Информацию уточняла на таро, фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jWZGmCF

    Удачи.

    май 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть ли чувства ответ карт оракул да есть. и эта карта любовь. так же как и созидания семьи пауза в отношении но не более того. а главный разговор карта начало лета его инициатива

    май 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Ваше будущее крепкое и страстное, будете вместе

    май 20, 2023 г.