Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Мне предстоит дальняя дорога, стоит ли лететь? По ощущениям, что зря. А деньги не маленькие. Наталья, 43 года - вопрос №5161824

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне предстоит дальняя дорога, стоит ли лететь? По ощущениям, что зря. А деньги не маленькие. Наталья, 43 года

Вопрос задан анонимно май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. У вас хорошая интуиция. Хорарная карта показывает, что всё будет именно так, как вы предполагаете.

    май 19, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Однозначно стоит Вам лететь. Есть момент. который Вас немного расстроит. но Вы все равно останетесь в плюсе.
    Летите и не думайте. Все будет хорошо
    Удачи Вам и всех благ

    май 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вам идет дорога и она будет насыщенной для вас. Дорога принесёт результаты., но конечно хотелось бы больших успехов

    май 19, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    167-й в Эзотерике

    Результат поездки оправдает расходы! У вас останутся ощущения, что все затраты того стоят!

    май 19, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да вы не зря полетите, дорога вам сулит удачная

    май 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам вышло хорошее предсказание Таро: карты Королева пентаклей, 6 жезлов и Солнце. Вы достигните поставленной цели и поездка принесет вам результат.

    май 19, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. По ощущениям согласна с вами. Думаю дорога связана с женщиной, в связи с которой едете. И с одной стороны ехать нужно, а с другой материальная и тем более моральная сторона не окупится вам. Останется ощущение неудовлетворения и опустошенности после поездки. Скорее всего нужно искать компромисс чтобы не ехать.

    май 19, 2023 г.

    Вероника Павловская

    473-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Обычно, если мы чего-то боимся в будущем: ехать, встречаться, покупать, но делаем -нам потом встроится вдвойне -  приятными эмоциями, впечатлениями и событиями, которые даже не ожидались. НО не в этот раз. Нет ничего приятного в ситуации обмана и мошенничества. Как совет — дождаться более благоприятного момента по ощущением и желаниям.

    май 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте а почему вы думаете что зря? никогда ничего не бывает зря, если вы запланировали эту дорогу то однозначно стоит поехать. хуже не будет, поэтому летите и даже не сомневайтесь, получите положительные эмоции, немного будут хлопоты но все поправимо, поэтому не волнуйтесь

    май 19, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Возможно это деловая или профессиональная поездка. Во всяком случае я это увидел с такой стороны.

    Дорога может быть сопряжена с трудностями.
    То для чего вы туда едете полностью не решится, есть неясности, туманность и неопределенность двух сторон.
    Спросил, что принесет Наталье поездка?
    Судя по всему это если и не деловая поездка, то уж точно она носит характер прояснения какой то ситуации. Но уже со старта такое ощущение, что вам предстоит защищаться. Возможно даже это все выглядит с некоей долей фатализма  — а мол как будет так и будет. В кульминации решения вопроса можно сказать, что столкнетесь со второй стороной, возможно в виде конкретного мужчины, расчетливого, ловкого и подготовленного, там возможно коварство, холодный расчет, действие выходящее за рамки честной игры и как следствие нанесение сокрушительного удара. В таком случае можно будет сказать, что вопрос решиться не в вашу пользу или с очень болезненными ощущениями. Не вижу я финансовых потерь, возможно они не главное в данном вопросе, но как результат будете вынуждены принять сторону оппонента. Я не вижу напрямую обмана или манипуляций, скорее все в рамках закона, но жестко, холодно и неотвратимо.

    В виде совета стоит не спешить, повременить с принятием решения, а следственно и с поездкой, еще раз погрузиться в суть вопроса, не рубить с плеча и не предпринимать поспешных действий.

    май 19, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не зря, удачная дорога и удачное стечение обстоятельств,

    май 19, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день.
    Летите. Это внутренний страх. Подсознание боится перемен. Отбросьте эти ощущения и в добрый путь.

    май 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы полетите и по назначению все произойдет как хотите. Все хорошо пройдет и не зря

    май 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В основном поездка пройдёт хорошо, просто есть какая то скрытая информация от вас, но это ни существенно ,,,

    май 19, 2023 г.

    Дария🌻

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лететь стоит. Очень хорошие карты. Поездкой будете довольны.

    май 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прислушивайтесь к ощущениям, ведь это говорит Ваше высшее Я. Не ждите неприятностей, которые не сравнятся ни с какими деньгами.

    май 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лететь стоит, не переживайте, в итоге будете всем довольны вы.

    май 19, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Собрались в поездку, но сомневаетесь, это очевидно по картам, ну давайте посмотрим как видят ситуацию свыше, стоит ли вам ехать? Паж Жезлов. Ну тут могу сказать, что что-то вы не до конца тут все знаете,  словно бы вот во что-то новое идете и не до конца в этом уверены. Но это карта нам показывает, что вы все таки найдете в себе силы поехать, и это будет не зря. Вам не выпала страшная башня, не выпала какая то другая прям уж тяжелая карта, Паж Жезлов -это выход из тупика, это пробуждение нового интереса и воодушевления. по этой карте проходят захватывающие события, привлекательные шансы. Вас ожидают в этой поездке какие то волнующие идеи или возможности, что то вам будет даватья и вы будете воспринимать это с восторгом. Необычные переживания вы испытаете, поэтому рискните и отправляйтесь в путь.

    С уважением, Константин.

    май 19, 2023 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не зря. Вы получите моральное удовлетворение, но переживаете за финансы будут, будете думать, что можно было бы потратить эти деньги более полезно.

    май 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да стоит слетать

    май 19, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Стоит лететь. Да, страхи и опасения сейчас пересиливают. Но ситуация на самом деле не такая плохая, как Вы её себе представили. Всё обернётся лучшим для Вас образом. Вы получите приятные впечатления от поездки и это будет Ваша победа, дорога пройдёт легко. 9 жезлов, рыцарь кубков, 6 жезлов

    май 19, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши ощущения вас не подводят. Похоже не стоит…

    май 19, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Отложите поездку до середины лета

    май 19, 2023 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    знакомство по интернету? мне показывают что стоит лететь.

    май 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    не зря ваша поездка… пройдет с положительными эмоциями для вас…

    май 19, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Абсолютно правы не стоит лететь, потратите зря деньги и будете жалеть об этом. Всегда слушайте интуицию, она вас не подводит

    май 19, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    В случае поездки эмоции будут не очень: злость, отравленное настроение. Частично вы будете ощущать, что сдвиги некие произошли и в чем-то появилась уверенность, более крепкая позиция, но негатива это не отменит.

    май 20, 2023 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Видимо дорога связана с мужчиной, но лететь стоит, возможно по началу разочаруетесь, но после пойдет все очень хорошо!

    май 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Летите спокойно. Тревога скоро пройдет. Поездка сложится удачно.

    май 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет не стоит не пользы нечего потерянное время, интуиция вас не подводит

    май 20, 2023 г.

    Лия

    720-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К мужчине? Нет, не стоит. Вы уже и сейчас должны знать, что сколько женщин поменял уже. Мужчина не ваш.

    октябрь 4, 2023 г.