Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, когда Евгений 5.08.61 найдёт женщину для создания семьи и какая это будет женщина ? Спасибо - вопрос №5161924

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.  Посмотрите пожалуйста, когда Евгений 5.08.61 найдёт женщину для создания семьи и какая это будет женщина ? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Есть блоки из прошлой жизни, что  очень плохо влияет на его личную жизнь.Отношения будут и не одни, но к ничему это не приведет.

    май 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году встретит

    май 19, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В следующем году встретите, она будет ласковой, заботливой и хозяйственной.

    май 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Мирелла🔮

    512-й в Эзотерике

    В ближайший год у него отношения без обязательств с какой-то женщиной просматриваются

    май 20, 2023 г.