Психология

Здравствуйте, мне 25 мужу 31, вместе 10 лет, официально замужем 4 года , детей нет , увидела что у него «онлайн любовь, любовь по переписки « с девочкой которой 11 лет! Там он ей пишет как сильно - вопрос №5161946

хочет ее и любит, уже не один месяц общается с ней — но почти все удалено, когда я сказала ему что узнала об этом и чтоб он уходил, он сказал что это ведь интернет и все по приколу чтоб просто убить время, типа да он не прав но повода для развода он не видит, говорит 10 лет вместе из-за такой ерунды разводится чтоли …я в шоке, ведь та которой он пишет и звонит это ведь 11 летний ребенок. Что мне делать?

май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    май 19, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Что мне делать?» — мне показалось, Вы уже все решили. «Я сказала ему что узнала об этом и чтоб он уходил». А то, что он обесценил Ваше решение (мол все это ерунда, что ты тут думаешь по этому поводу), вовсе его не меняет, верно?
        На мой взгляд — интерес у него совсем не здоровый (как бы он не оправдывал свое поведение).

    май 19, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна, Вы можете только сами для себя решить — приемлемо ли для Вас продолжать отношения с мужем, который «по приколу» (так он оправдывает свое поведение) общается и развращает ребёнка.

    май 19, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    май 19, 2023 г.