Эзотерика

Здравствуйте, что то происходит между мной и мужем как то все поминалось но не могу найти причину,, что то с ним тоже происходит как то резко отношение стали холодными может что то скрывает? - вопрос №5162047

Гаяне-02.06.1999, Бабик-20.01.1997

май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Причина  — другая женщина. Есть измены.

    май 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Ничего он не скрывает

    май 19, 2023 г.

    Erinaceus

    514-й в Эзотерике

    Встретился с кем-то из прошлого, там возможны отношения, если уже не начались.

    май 19, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гаяне здравствуйте. По энергетике вопроса чувства к вам охладели, но с помощью гармонизации отношений есть шансы всё исправить между вами.

    май 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С просмотра по фото целесообразно будет начать.

    май 19, 2023 г.