Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в ближайший год? Кто она для него? Мужчина вдовец, живёт в Германии - вопрос №5162076

Вопрос задан анонимно май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    175-й в Эзотерике

    на данном этапе между людьми отношения сложные, есть недопонимания, хлопоты, переживания и сомнения. притирки, отношения пока такими и будут, так как они находятся на расстоянии, между ними будет много ограничений и скованных обстоятельств, не будет пока стабильности и гармонии

    май 19, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я вижу Михаил приглашает Ольгу  в гости, очень хочет быть с ней рядом. У него есть серьезные чувства к ней, она его любимая женщина. В ближайший год они поженятся.

    май 19, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Совместного будущего не будет. Да есть влюбленность с обох сторон. Но мужчина уже привык жить так — как ему хочется.

    май 19, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    258-й в Эзотерике

    Ольга очень нравиться Михаилу, она для него загадка. Он восхищается ее красотой, женственностью и умом. Он осознает что она девушка с непростой судьбой. Возможно мужчина не открывает всю душу девушке. Что-то не договаривает, возможно ревнует. Хочет чтобы все было по справедливости. Намерения встречаться с девушкой. Перспектива отношений на ближайшие три месяца, любовь, радостное сообщение. Отношения будут развиваться.

    май 19, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Он её любит. И будут вместе и строить семью. Много преград на пути, но они все преодолевают.  Справятся. Вместе будут. Мужчина модет забрать женщину к себе

    май 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение между ними есть, но видимо нет полного доверия, каждый находится в своем образе. Она для него по судьбе идет, как женщина, способная изменить его жизнь, но мужчина имеет сомнения в том, будет ли их союз долговечным.В этом году должна быть встреча, которая более менее расставит все на свои места, придете к пониманию будущего.

    май 19, 2023 г.

    Владимир

    346-й в Эзотерике

    Она для него объект удовлетворения похоти. При етом он прекрасно понимает что отношения могут быть только кратковременные и, причём по её желанию.

    май 19, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие событий будет, но тут будет поступок или действие нечестным путем. У вас больше не афишированные отношения. Но тут еще мужчина, мужчина будет проявляться с чувствами к вам. Дорога выпала.

    май 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил    ведёт отношения личные  и  с    вами общается  .  Ещё  нет    у него решения  ,  связать  свою жизнь с   вами  -хотя и  думает   об этом ,   старается  узнать   вас  получше ,  видно и  поездка у него     будет к   вам , но это    месяца через 4. Раньше не  может .  Тогда    сделает   свои выводы    и примет  решение, куда    вести     ваши отношения.  Обольщаться не стоит  ,  Михаил с непростым характером  ,  дотошный  ,   осторожный и      не особо влюбчивый   ,  ему   важна    материальная    сторона, больше, чем    чувственная. Удачи   вам в сложных отношениях.

    май 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Возможны серьезные отношения с ним. Помех нет. Чувства есть.

    май 20, 2023 г.

    Евгения

    418-й в Эзотерике

    Какая-то женщина среднего возраста в загаданный период будет оказывать на мужчину влияние, фигурируя в его жизни. С Ольгой контакт будет позитивным, непринуждённым, но без сближения.

    май 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Понимают друг друга с полуслова, он видит в ней близкого человека, с которой можно поделиться обо всем, знает, что всегда поддержит и хотел бы быть вместе.

    май 20, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В ближайший год их ждёт развитие отношений и если  сейчас есть не определенность или. Эти отношения больше похожи на отношения на расстоянии то в ближайшее год их ждёт сближение. Они для него особенная девушка, пробудившая веру в любовь

    май 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. Серьёзные отношения, есть намерения жить вместе, она для него значимый человек, но пока может боятся ошибиться, сомнения иногда мучиют его, но это нормально, если подход к отношениям с заделом на будущее.

    май 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе

    май 21, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчина что-то недоговаривает, не все знаете и не все, так, как представляете. Есть ревность с вашей или его стороны, но при этом ситуация подзависла без развития.

    июнь 10, 2023 г.

    Лия

    693-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они встречаются периодически. У него своя жизнь, у девушки своя молодая. Замуж она за него не пойдет, судьба у нее совсем другая. Мужчина будет с другой, с русоволосой. Думает о ней, любит, хочет вернуть её. тянется и очень тоскует по ней

    октябрь 4, 2023 г.