Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №516238

  Здравствуйте эксперты! Марина 14.05.1966г., г.Саранск,21час, живу в г.Орске.  Скажите наладится личная жизнь в новом году? Появится ли мужчина для серьезных отношений? Какие перемены меня ожидают на работе?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате, не так давно у Вас были попытки отношений с мужчиной н енамного старше, сейчас Вы готовы быть любимой, находитесь в поиске. На ближайший год, к сожалению, прочной, серьезной и долгой связи не видно, но и совершенное одиночество не грозит. Пробуйте, не остывайте, судьба все равно подарит Вам шанс. Удачи Вам!

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Показан мужчина, смена обстановки, комфорт.  Это краткое гадание на таро.

    январь 9, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас вы одна и некоторое время с вами будет это состояние. Я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства, тк есть и были уже в вашей личной жизни неудачи и разочарования. Если приложите к ситуации усилия, то у вас есть перспектива наладить этот вопрос. Возможно новое знакомство, глубокие чувства и романтическая связь.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    перемены ждите летом, особенно в личном плане!

    январь 9, 2013 г.