Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анастасия, 27.09.1994. Что будет у меня с материальным состоянием и финансами в течении 5 лет? - вопрос №5162431

май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия, вот с финансами у вас всё прилично, и дальше в рост, по этому поводу вам не стоит переживать, это самое сильное ваше место, и если быают сбои, это временное или ошибочное суждение.

    май 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Стабильность придет, даже возможно получение наследства

    май 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохо. Но еще хуже будет в других сферах, не менее для Вас важных. Не заостряйте внимание, и не хватайтесь за решение сразу нескольких проблем, все со временем уляжется. Вас вижу дамой успешной, самостоятельной и перспективной.

    май 19, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    522-й в Эзотерике

    В загаданный срок перемены по независящим от вас причинам

    май 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    И взлёты и падения, все будет, но и стабильность тоже ваших финансов останется в итоге.

    май 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благополучно… уже к концу года ваши финансы пойдут в гору…

    май 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Хагалаз- готовьтесь к большим потрясениям, пришло время перемен, ломки старого и привычного. В такие времена поможет мощная защита

    май 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо будет по финансам.

    май 20, 2023 г.
  • Средний стабильный дрход

    май 20, 2023 г.

    Евгения

    440-й в Эзотерике

    Сложным. Удачные моменты будут, но от случая к случаю. В целом же показаны трудности, обременение чем-то. Потери так же предстоят, весьма болезненные. Вообще если будут представляться шансы улучшить свое мат. положение, сулящие без труда как такового, возможность подняться, нежелательно на это покупаться. Можно найти крупные проблемы.

    май 20, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. В течение этих пяти лет вас ждут очень серьезные перемены в вашей рабочей и финансовой сферах. Хочу вас обрадовать, перемены будут в лучшую сторону, вы 2 раза смените свое рабочее место, будете искать себя. И в конце концов, примерно через полтора года вы найдете свое место, где сможете очень сильно вырасти в плане карьеры и получать очень хорошие деньги

    май 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    деньги вас любят и вы ими умело управляете стабильность и достаток да. но и перспектива карьерного роста карта открытая

    май 20, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    С финансами в течение пяти лет выйдите на приличный уровень зпработка, ведь ближайшее пять лет будут для вас и временем, когда вы будете идти по карьерной лестнице, и обретёте счастье в личной жизни где будет порядок и с финансами и в доме

    май 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Деньги будут, но не так много, как вам того хотелось бы. Могут появится долговые обязательства, на которые будут уходить большая часть средств.
    Но по итогу этого долгого периода, вы сможете выйти на новый уровень доходов. Возможно займётесь своим делом.

    май 20, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зачастую могут быть необдуманные траты, когда деньги тратятся просто потому, что так захотелось в 1 момент, но потом понимаете, что это в принципе не надо было.
    Но я смотрю, что вы научитесь контролировать деньги, научитесь экономить. Так же благодаря мужчине вы сможете улучшить свою финансовую сферу. Он вас увезет от проблем .
    Наступит стабильность, гармония.Появятся дела, которые будут вам последствия давать хорошую прибыль.

    май 20, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте в целом по началу все будет стабильно. но 5 лет срок большой сами понимаете что придется вам много работать и добиваться поставленных целей чтобы заработать хорошую сумму денег чтобы вам на все хватило. все будет зависеть только от вас

    май 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Девушка Вы мудрая, всегда разумно и бережно относились к деньгам, знали, как тратить деньги, как отложить и на что потратить. Финансовой грамотностью Вы наделены, поэтому, с материальным состоянием и финансами, будет порядок.

    май 20, 2023 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    Финансы будут то приходить то уходить резких изменений не будет

    май 20, 2023 г.

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    Добрый день! Финансы будут улучшаться, сможете что-то отложить или вложить во что-то!  Надежное и стабильное финансовое положение!

    май 20, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    будет значительное улучшение в течении 2 лет

    май 20, 2023 г.