Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Хочу знать продолжительность жизни, брак и дети. - вопрос №5162672

изображение из вопроса - Добрый день! Хочу знать продолжительность жизни, брак и дети. изображение из вопроса - Добрый день! Хочу знать продолжительность жизни, брак и дети.

май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Pavel S

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Продолжительность жизни — больше 80и лет. Поздний брак, мужчина будет младше вас, брак будет нестабильным, скорее всего будет 1 ребёнок, вероятно мальчик. Хорошее здоровье и у вас и у ребенка.

    май 20, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    2 брака, в 45 лет затемнение. Вы сами знаете, что не так с Вами, нужно привести здоровье в порядок и этот рубеж будет пройден, проживете до старости. Главное качество жизни. 1 ребёнок мальчик.

    май 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Надежда, линия жизни довольно долгая, брака два точно, и чуть  там еще хвостик, может будет какая-то увлеченность, и после двух браков будут еще вам предлагать отношения, мужчинам вы нравитесь, дети у вас будут, до трёх родов, родите сыновей от первого брака, но по всей видимости, первый и ранний брак распадется, и с детьми могут связывать вас неприятные переживания. Линия сердца с разочарованием, много будет в жизни перемен, переезд с родных мест, с родственниками расстаться придется, по родовой линии у вас есть проблемы, передающиеся по наследству, у вас могут быть враги среди родных.

    май 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак и дети будут

    май 20, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе жить вам точно больше 70-ти лет. В браке будете с мужчиной, который работает в сфере, связанной тесно с медициной, медицинскими технологиями. Вижу, что он старше вас на несколько лет, примерно на 5-6. Познакомитесь с ним в интернете, произойдет это в этом году, осенью. Вижу у вас в будущем в браке двоих детей

    май 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Сколько вы проживёте решают высшие силы, они могут увеличить или уменьшить срок, зависит от самого человека, от его поступков ,, будет мужчина у вас по судьбе, семья и ребёнок будут ,,,

    май 20, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас будут двое детей, и долго проживете

    май 20, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Также нужно было указать правша Вы, или левша. Продолжительность жизни на данный момент примерно 72 года. Один ребёнок по судьбе, мальчик. Он добьется многого в жизни. Брак будет продолжительным.

    май 20, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Продолжительность жизни у Вас весьма долгая, в пределах 75-80 лет. Что касается личного, официальный брак один показан, при этом будут иметь место и длительные отношения. Ребенок, мужская энергетика близка Вам, по всей видимости мужского пола. У Вас сейчас такой жизненный период, когда привязанность к конкретному человеку тормозит те или иные жизненные процессы.

    май 20, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Жизнь длинная,  За 85 лет
    Брак один, крепкий.  Детей двое, разнополые

    май 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Богатая рука на линии, знаки. А значит, предстоит столько пережить, что другим и на две жизни будет много. Очень влюбчивая, но не разборчивая. поэтому ждут проблемы в личной жизни. Брак, развод, и снова брак.Наличие детей смотрится по другим линиям, Вами не продемонстрированным, но по энергетике вопроса скажу, что двое вам обеспечены. Как бы не два сына. Но без нужных линий сказать сложно.Ну а линия жизни-долгая, несмотря на некоторые хронические заболевания.

    май 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте продолжительность жизни более 80 лет вижу ребёнок будет и муж с вами будет, много натерпелись  Мужчины влюбил вас в себя а потом оставил как наигрался сейчас с  другой девушкой у него интим а вас он как будто не замечает, хотя говорил громкие слова о любви, с уважением к вам Александр

    май 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здоровье вас будет волновать достаточно с раннего возраста, прежде всего, на психо-эмоциональном уровне
    Что касается продожительности — цифра 60+. Стремления на один долгий брак — он такой у вас будет с одним человеком, вы проживете с ним от 20 лет примерно. Детей много не вижу. Вы натура тонкая. преимущественно погруженная в себя и свои дела, самореализацию.

    май 20, 2023 г.

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет брак, двое деток, жизнь будет долгой  и многообещающей

    май 20, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    будет брак и будет двое детей у вас. Крепкий союз и вижу, что развитие отношений у вас будет быстрым и долгосрочным. Со стороны мужчины заинтересованность.

    май 20, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте линия жизни четко выраженная — проживете до глубокой старости. Два ребенка у вас по судьбе. Линия отношений (брака), также яркая, одинокой вы не будете. Линия судьбы прямая без искривлений, хорошая будет жизнь. Линия ума говорит о развитом интеллекте. Линия здоровья советует поберечь себя. Всего самого лучшего!

    май 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение года будет беременность, мальчик ожидается

    май 21, 2023 г.