Эзотерика

Решено

Здравствуйт.Меня зовут Юлия.Пожалуйста дайте мне ответ на мой вопрос.В последнее время я принимаю всякие усилия для того,чтобы приобрести новое авто.Мой автомобиль постоянно ломается,я много денег - вопрос №5162813

вкладываю в него.Есть возможность купить новый, но муж против, готов вкладывать в старый чем купить новый, но машина гнеёт и очень старая, я чувствую, что нужно во время расстаться с ней чем потом продавать по запчастям.И ещё моё окружение стали все покупать авто.Меня это очень напрягает, что я не могу а всё с лёгкость получают т что хотят.Может мне Вселенная, что-то подсказывает? Может не время ещё? Дорогие эксперты подскажите, что это означает? Спасибо.

май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Вы новую машину потом купите. Муж согласится.

    май 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Время. Но мешает Ваша нерешительность. Вы выходили замуж для того, чтобы быть под защитой мужа, или для того, чтобы быть под его гнетом? Покупайте. и все. Не нравится-пусть закрывает глаза.

    май 20, 2023 г.

    Марья

    748-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день!
    Судя по Вашей карте, противостояние с супругом длится уже давно, старт активной фазы чётко прослеживается 5 лет назад, тогда Солнце стало в оппозицию к Марс+Сатурн, а 4-6 лет назад Уран провоцировал на разрыв отношений.
    И вот это сильное напряжение будет длиться до тех пор, пока Солнце не перестанет давать оппозицию. Дальше Сатурн встанет на Уран и будет квадрат к Солнцу, далее Плутон будет в оппозиции к Солнцу. Всё это является существенным показателем на возможные проблемы, в частности именно с супругом или отцом. И они будут возникать.
    Поэтому дело не в машине. Купите её или не купите – вряд ли что-то существенно изменится в плане отношений. Стоит поговорить с ним с практичной точки зрения, объяснить выгоду от данных действий,  если это не повлияет, а многое указывает на это, то с чистой совестью сделать так, как выгоднее и лучше для всей семьи. Сам он, судя по Вашему Марсу, принять решение не готов, а Вам нужно уйти от Марса и стать решительнее, опираться на сухой расчёт и здравый смысл.
    Сложно, конечно, взваливать на себя весь груз ответственности, особенно с учётом, что в этом воплощении Вы должны быть ребёнком, а не руководителям, заботиться о родных. Но это и сделайте фундаментом для своих действий. Если это действительно будет экономнее и лучше для всех, то думайте об интересах семьи, если же доводы супруга верные и Вас провоцирует Лилит (а она идёт по чувствам, сейчас пытается сбить с толку, и по мужу проходится тоже), то снова же подумайте о благе для всех вас.

    Будьте счастливы, Юлия! И мира вашему дому!

    май 20, 2023 г.