Эзотерика

Решено

Нужна помощь в толкование сна - вопрос №5163123

Уважаемые эксперты, нужна помощь в толкования сна, сон про свадьбу, чужую, я как бы была наблюдателем ее, но не гостья, невеста была для меня незнакома. Свадьба была без жениха — он умер, но был другой мужчина, который ее провожал (портрета умершего жениха не было) невеста была в белом.

май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чужая свадьба, невеста без жениха — не очень хорошие знаки и символизируют печаль и плохие известия. Добрых Снов!

    май 21, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Символика сна указывает на то, что кто то в вашем окружении может умереть молодым. Свадьба с женихом, который умер указывает на это. Но с другой стороны, если у вас во сне были нейтральные эмоции, то сон показывает, что чужие проблемы вас не затронут, а только удивят и вызовут сожаление.
    Поставьте свечу «за здравие» всех, кто вам не безразличен. И беда их не коснется.
    Хороших снов!

    май 22, 2023 г.