Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте . Приснилась мой директор ТВ ( я ее почти год не вижу , но она числится на бумаге и иногда отвечает на сообщения). Когда меня брали, мои творческие работы, чемпионаты , подработка - вопрос №5163280

визажистом в разных сферах добавило мне преимуществ) но это было раньше, сейчас смотрю в коллективе я как «мозоль на пальцах»)) Иногда после всей основной работы, ко мне приходят или ученики или клиенты ( об этом заранее тоже спрашивала директора, она дала согласие). Мне кажется или уже что-то происходит «за кулисами» и поэтому она мне приснилась) Какая перспектива вообще с этой работой? Так как я повторюсь со своей стороны все выполняю чётко, подстраиваюсь под их график ( одна на 2 смены) и оплата на сегодня очень маленькая ( даже косметику сама покупаю, это совершенно не то что было раньше). Если есть уход когда и куда). Спасибо. Елена 08.05.1976

Дополнение автора от май 20, 2023 г., 22:52:17

Просто стало чаще «читаться» в глазах некоторых прям я их задеваю своей дурной деятельностью )) коллектив сократился, работы почти нет и зарплаты маленькие, а я хоть как то пытаюсь подработать в гримерке с разрешением директора кстати. А придумать же можно и рассказать ей что угодно, когда ты не удобная и занимаешься своими делами.

Елена май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ольга

    583-й в

    На данный момент вы останетесь на этой работе — идет умеренность. Перспектива развития есть, если силу воли примените и будете много работать. По уходу на новую работу — пока ответ нет

    май 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На этом месте уже никогда не будет так как раньше. Ситуция будет с каждым месяцем ухудшаться. Так как этот год идеален для смены места работы и карьеры конкретно для Вас. то самое время задуматься о переходе.
    Вторая половина года  — это именно тот самый период. Ищете работу в этой же сфере. причем ищите активно. Все получится. Звезды Вам будут благоволить
    Удачи Вам и всех благ

    май 20, 2023 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Месяца 2
    Подвернется .
    Вы должны уехать, но не срослось.
    2 месяца все наладится.
    С добром!!!)

    май 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Точно , за  кулисами происходит , а именно неудовольствие  того  что к      вам приходят люди , что вы дополнительно зарабатываете ,  кому то кажется, что  слишком хорошо   зарабатываете. Зависть     появилась — не   каждый так может .  пока молчать будут — но     всё равно   скажут  -   сами знаете что .  Вам   стоит    позаботиться о том  что бы ,  место   дополнительной работы было в другом   месте. Тогда   все  замолчат.  Нет — то   конечно    вам предложат   уволится ,  это  будет в конце лета . Сезон отпусков вы ещё   проработаете в  нынешнем  режиме -   а далее перемены будут. Всего доброго!

    май 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, добрый вечер. До конца года не просматривается смены работы. На этой работе все будет умеренно, с небольшими улучшениями. На ближайшее время будет удобен этот вариант. А также в ближайшие 3-4 месяца поступит предложение выгодное по подработке, скорее всего связано со свадьбами. Значительных перспектив нет но и пока не уйдете.

    май 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Будет смена работы

    май 21, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перспектив никаких нет, но вы вынуждены оставаться там.
    В дальнейшем в течение года вам представится новая возможность, шанс устроить свою жизнь, и принять новое сотрудничество

    май 21, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания года будете работать по согласованию с руководством, Следующий год карта Башня говорит о серьезных трудностях на этой работа, разрушение. Стоит задуматься  и подыскивать что-то новое.

    май 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На этом месте не будете так как раньше, у вас смена работы будет до конца года в этой же сфере, но место будет другое. Но там вам будет лучше и коллектив, и начальница. На данный момент у вас много завистников, много людей, которые вам завидуют. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    если он вам стал чаще сниться значит он о вас вспоминает, думает может где то и обсуждает вас с кем-то, так же сон может говорить о том что вы вскоре получите от него неожиданные вести. информацию какую то важную

    май 21, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у вас завышенные требования к другим, но себя считаете правой во всём и всегда. Так действует ваша кармическая программа, этим обманывает вас и тянет дальше в пропасть. Пора уж и задуматься не по-детски как дальше будете жить

    май 21, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В начале лета вам будет дана возможность, вижу предложение от женщины в похожей сфере.

    май 21, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В данное время, Вам лучше, оставаться там, где Вы трудитесь сейчас. Но в конце лета поступит очень выгодное предложение, от которого не следует отказываться. Карьерный рост — гарантирован, а более высокая оплата труда, оправдает все Ваши ожидания. Директор приснилась оттого, что, она сейчас решает какие-то сложные рабочие вопросы, возможно по распределению обязанностей. У неё есть планы, внедрить какой-то новые проект или изменения, которые затронут работу многих сотрудников. Возможно, что-то и Вам будет предложено. Но, соглашаться лучше всего, в том случае, если это будет что-то, серьезное и стоящее. Удачи Вам!