Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- приснились бусы из белого агата или халцедона полупрозрачного, бусины были пропитаны зеленой краской. Я вроде эти - вопрос №5164069

бусы во что то положила и зеленая краска которой красили бусы исчезла и бусины у бус стали опять белого натурального цвета. К чему это приснилось?

май 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сумеете извлечь пользу из трудной ситуации.
    Хороших снов!

    май 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Научитесь различать зерна от плевел. То, что кажется Вам истиной, зачастую является враньем.

    май 21, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Бусы из полудрагоценных камней, во сне, символизируют искушение. Пропитаны зеленой краской — это какое-то ложное суждение или ошибочное мнение касаемо будущих событий. Однако, какие-то обстоятельства, прояснят это положение дел и, всё встанет на свои места. Добрых Снов!

    май 22, 2023 г.