Эзотерика

vip

Как долго продлится мое одиночество? Майорова Светлана Юрьевна 11.07.1970 г.Мантурово Костромская обл. (12-30) - вопрос №5164181

май 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Недолго, до конца лета у вас будет возможность встретить своего мужчину

    май 21, 2023 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас закрыты дороги на отношения долгие, они могут быть но не продолжительные.
    Вам нужно делать обряд и не один.
    После у вас все нормализуется.
    Всего Доброго

    май 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы слишком погрузились в себя, считая годы. На самом деле, энергетика у Вас чистая, светлая, манящая. Год-два понадобится для того, чтобы почувствовали любовь к мужчине, и любовь его к себе.

    май 21, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Недолго. Осенью этого года встретите свою Любовь. Будьте открыты для новых знакомств. Удачи Вам и всех Благ!

    май 22, 2023 г.