Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, уважаемые эксперты! Расстались с парнем вчера, решили поддерживать дружеские отношения.. Это окончательный конец отношений или запятая? Меня зовут Яна (10.10.1995) Его Славомир - вопрос №5164629

(26.03.1994) изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!
Расстались с парнем вчера, решили поддерживать дружеские отношения..
Это окончательный конец отношений или запятая?
Меня зовут Яна (10.10.1995)
Его Славомир

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна Суворова

    207-й в

    Это запятая.

    май 22, 2023 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Добрый день Яна))
    Ну можно сказать, с почти 100 процентной уверенностью, что Вы не готовы с ним расстаться окончательно, надежды на то, что это просто ссора, и он к вам вернется у вас остались, и настроены Вы к нему достаточно эмоционально… конечно это может быть, что злитесь, но, скорее всего еще любите...
    Думаю. что в ближайшее время будет вашн с ним примирение, возвращение к прежним отношениям. и любовные встречи...
    Все наладится)))\
    Желаю вам всего доброго!!!

    май 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это конец, и без дальнейшей дружбы, которая просто будет неуместной.

    май 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это конец.Дружбы у вас не получится

    май 22, 2023 г.